В РЯЗГМУ ОБСУДЯТ ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В МЕДИЦИНЕ

Приглашаем вас принять участие в V Всероссийской научной конференции молодых специалистов, аспирантов, ординаторов «Инновационные технологии в медицине: взгляд молодого специалиста», которая пройдет 10-11 октября 2019 года на базе Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

Откроет мероприятие лекция заведующего кафедрой терапии, медико-социальной экспертизы и реабилитации №1 Санкт-Петербургского института усовершенствования врачей-экспертов Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, д.м.н., доцента Сергея Валентиновича Столова, посвященная лечению артериальной гипертензии. Также в первый день работы конференции к.м.н., доцент кафедры психиатрии и наркологии Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова, член Исполнительного комитета Российского общества психиатров Иван Андреевич Мартынихин прочтёт лекцию «Алкоголизм и соматическое здоровье».

Всего в рамках конференции пройдет 8 мастер-классов по разным направлениям медицины и 3 образовательных симпозиума для врачей-терапевтов и врачей скорой медицинской помощи.

На конференции будут обсуждаться информационные технологии в медицине, проблемы клинической медицины, вопросы медико-профилактических, стоматологических  и фармакологических наук, а также организационные аспекты оказания медицинской помощи.

Вход на все заседания и выставку свободный.

Для участия в конференции необходимо заполнить форму регистрации и загрузить тезисы на сайте. На сайте также можно ознакомиться с требованиями к оформлению докладов.

Подробную информацию можно узнать по телефону +7 (4912) 97-18-03 или e-mail: nauka@rzgmu.ru

Симпозиумы, в рамках НМО смотрите в прикрепленном файле