Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в V Всероссийской научной конференции молодых специалистов, аспирантов, ординаторов «Инновационные технологии в медицине: взгляд молодого специалиста», которая пройдет 10-11 октября 2019 года на базе Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

Организаторы:
Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

Организационный комитет
Председатель:
Калинин Роман Евгеньевич – д.м.н., профессор, ректор Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

Заместитель председателя:
Сучков Игорь Александрович – д.м.н., проректор по научной работе и инновационному развитию Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

Ответственные секретари:
Филиппов Евгений Владимирович – д.м.н., председатель Совета молодых ученых Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.
Федотов Илья Андреевич – к.м.н., заместитель председателя Совета молодых ученых Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

Основные направления работы конференции

• Информационные технологии в медицине
  • Клиническая медицина
  • Медико-профилактические науки
  • Науки о психическом здоровье и нейронауки
  • Организационные аспекты оказания медицинской помощи
  • Стоматологические науки
  • Фармацевтические науки
  • Фундаментальные исследования в медицине

Язык конференции: русский

Регистрационного взноса нет.
Вход на все заседания и выставку свободный.

Для участия в конференции необходимо заполнить форму регистрации и загрузить тезисы на сайте

В приложении: официальное письмо о конференции и предварительная программа.