ПРИГЛАШАЕМ НА IV МЕЖРЕГИОНАЛЬНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ КАРДИОЛОГОВ И ТЕРАПЕВТОВ

28 ноября 2018 года в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова состоится научная конференция, посвященная основным направлениям современной медицины.

Коморбидность социально значимых заболеваний имеет важное значение в развитии осложнений. Кардиореабилитация по-прежнему является важным звеном лечения больных с ИБС. Синдром обструктивного апное сна имеет системный генез и последствия. В рамках конференции пройдут  симпозиумы по первичной и вторичной профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, актуальным вопросам кардиологии и пульмонологии, состоятся мастер-классы по первой помощи и проведению школы для больных сахарным диабетом, а также будет проведён круглый стол «Союз психолога и терапевта: творчество на благо больного».

Место проведения: г. Рязань, ул. Высоковольтная , д.7 к.1, медико-профилактический корпус, 2 этаж, актовый зал.
Начало: 10.00 часов.