Расширенное заседание УМК по инфекционным болезням Координационного совета по области образования «Здравоохранение и медицинские науки» в рамках научно-практической конференции ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ: ВЫЗОВЫ И УГРОЗЫ ПРАКТИКЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Уважаемые Коллеги!

15-16 октября 2018 года на площадке Рязанского государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова состоится расширенное заседание УМК по инфекционным болезням Координационного совета по области образования «Здравоохранение и медицинские науки» в рамках научно-практической конференции «ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ: ВЫЗОВЫ И УГРОЗЫ ПРАКТИКЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ».

На конференции предполагается обсудить вопросы аккредитации студентов лечебного факультета, стандартизации учебного процесса, проблемы гепатитов в России, проблему «выгорания» преподавателей высшей школы и другие.

В совещании примут участие более 150 человек: члены учебно-методической комиссии по инфекционным болезням, руководители и заведующие кафедрами инфекционных болезней образовательных организаций, представители научных организаций подведомственных Минздраву России.

Для участия Вам необходимо пройти электронную регистрацию https://umk.confreg.org/. После прохождения регистрации на Ваш электронный адрес будет направлена ссылка для активации Личного кабинета. В личном кабинете Вам необходимо выбрать категорию. Участие в конференции бесплатное.