X Всероссийская конференция общих хирургов с международным участием

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова приглашает принять участие в работе X Всероссийской конференции общих хирургов.

Организаторами выступают:

• Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Ассоциация общих хирургов Российской Федерации
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Рязанской области

Конференция посвящена освоению инновационных методов оказания хирургической помощи. Спикеры- ведущие хирурги России и мира.

Мероприятие будет интересно для общих хирургов из регионов России, ближнего зарубежья, специалистов хирургического профиля, а также организаторов здравоохранения.

Место проведения:
Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова. ‪Г. Рязань, ул. Шевченко, д. 34, к.2‬.

Время проведения: 17 и ‪18 мая 2018 года‬.

Сборник