ПРИГЛАШАЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ ОБСУДИТЬ АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЛЕЧЕНИЯ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Российское Кардиологическое Общество и Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова приглашают принять участие в работе Межрегиональной конференции «От факторов риска до острого коронарного синдрома: как вовремя остановить сердечно-сосудистый континуум», которая состоится 17 ноября 2017 года.

Темы конференции будут интересны студентам, аспирантам, преподавателям, врачам-кардиологам и врачам-терапевтам медицинских организаций системы здравоохранения Рязанской области, оказывающим медицинскую помощь пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Мероприятие пройдет в актовом зале фармацевтического корпуса,по адресу: ул. Шевченко, д. 34, корп. 2,  2 этаж.
Начало регистрации в 12:30 часов.

По окончании конференции планируется выдача сертификатов НМО – 4 часа.