Сотрудник РязГМУ проведет вводный курс лекций по трансактному анализу

С 7 по 8 октября в Рязани заведующий кафедрой клинической психологии и психотерапии РязГМУ, профессор Б. Ю. Володин (имеющий Европейский сертификат трансактного аналитика) прочитает вводный курс трансактного анализа (ТА) «101».

Программа включает двенадцатичасовой блок лекций, рассказывающий о ключевых направлениях современной психологии и психотерапии, а также о развитии и улучшении коммуникативных навыков. «101 курс» актуален для профессионалов, специализирующихся на вопросах психического здоровья, а также для людей, которые хотят научиться лучше понимать себя и окружающих.

Слушатели курса по итогам получат сертификаты, признанные Европейской и Международной ассоциациями Трансактного Анализа. Врачи, психологи, клинические психологи, педагоги-психологи и студенты профильных вузов, которые захотят продолжить обучение, смогут присоединиться к 4-х летней программе повышения квалификации, с получением удостоверения и  международного сертификата практикующего трансактного аналитика.

Запись в группу и дополнительная информация по телефону +7 (903) 839-93-09 (Фролов Анатолий Иванович, сотрудник центра психологических исследований РязГМУ).