Межрегиональная научно-практическая конференция «Основные новации развития хирургии детского возраста»

Приглашаем вас принять участие в межрегиональной научно-практической конференции, посвященной 50-летию открытия детского хирургического отделения в г. Рязани «Основные новации развития хирургии детского возраста».

Участие ведущих экспертов привлечет внимание студентов, интернов, ординаторов, интересующихся хирургией детского возраста; практикующих врачей, имеющих дело со сложными случаями, будет способствовать их профессиональному росту и повышению качества оказания медицинской помощи в регионе.

Конференция поможет в поиске решений по актуальным вопросам этой области, сделает возможной реализацию принятых решений в практике отечественного здравоохранения, и будет содействовать развитию современной медицинской науки.

Место проведения: зал Ученого совета медико-профилактического корпуса.
Время проведения: 17 февраля,  11.00 часов.