Информация для студентов

О чём необходимо знать каждому студенту!

Студенты, обучающиеся на 1, 2, 3 курсах после окончания сессий, до начала каникул, обязаны сдать всю библиотечную литературу за исключением учебников, которые будут необходимы в следующем семестре.

В случае академической задолженности по предмету студент имеет право получать искомый материал из электронных ресурсов, находящихся в библиотеке и  пользоваться услугами абонементом научной литературы и читальным залом.

При нарушении сроков сдачи к обучающемуся могут быть применены меры дисциплинарного воздействия.

Студенты, обучающиеся на 4, 5, 6 курсах до начала каникул обязаны сдать всю библиотечную литературу.

(Из правил пользования научной библиотекой РязГМУ)

Студенты, которые уходят в академический отпуск должны вернуть в библиотеку всю учебную литературу.