Виртуальные экскурсии

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на электронные экскурсии в музей университета. Не выходя из дома, Вы можете больше узнать о выдающихся ученых, чьи имена, жизнь и деятельность были тесно связаны с Рязанским государственным медицинским университетом имени академика И.П. Павлова, интересных страницах истории вуза и медицины рязанского края.

Экскурсия "Профессор Н.В. ДМИТРИЕВА - основоположник неонатальной службы в Рязанской области"

Экскурсия "Профессор М.А. ЕГОРОВ - заведующий кафедрой оперативной хирургии и топографической анатомии Рязанского медицинского института им. акад. И.П. Павлова"

Экскурсия "Профессор Б.М. СОКОЛОВ - основатель кафедры нормальной анатомии Рязанского медицинского института им. акад. И.П. Павлова"