Кафедра физического воспитания и здоровья

Заведующий кафедрой
Пономарева Галина Владимировна

кандидат педагогических наук

Базы кафедры

Адрес:
390026, г.Рязань, ул. Высоковольтная, д.7 корп. 1, медико-профилактический корпус, 1 этаж;
390026, г.Рязань, ул. Шевченко, д. 34, фармацевтический корпус, 1 этаж.

Телефон: (4912) 46-08-55 (медико-профилактический корпус)

E-mail: g.ponomareva@rzgmu.ru

Преподаваемые дисциплины

Физическая культура и спорт

Элективные курсы по физической культуре и спорту

Коллектив

  1. Прошляков Владимир Дмитриевич - профессор, д.м.н.
  2. Сауткин Михаил Федорович - профессор, д.м.н
  3. Толстова Татьяна Ивановна - доцент
  4. Котова Галина Владимировна - ст. преподаватель
  5. Левина Елена Александровна - ст. преподаватель
  6. Лушников Михаил Сергеевич - ст. преподаватель
  7. Логунов Александр Николаевич - преподаватель
  8. Трушина Нина Ивановна - преподаватель
  9. Суслова Галина Васильевна - преподаватель
  10. Пайгильдин Александр Талматович - преподаватель
  11. Девяткин Владимир Дмитриевич - преподаватель
  12. Кудряшов Сергей Вячеславович - преподаватель
  13. Мазикин Иван Михайлович - преподаватель
  14. Фалеева Елена Ивановна - преподаватель
  15. Тарасов Олег Владимирович - преподаватель
  16. Самотаев Павел Игоревич - преподаватель
  17. Белов Андрей Александрович - преподаватель
  18. Люднева Елизавета Александровна - преподаватель
  19. Кудлаева Анна Михайловна - преподаватель
  20. Мишина Лидия Михайловна - преподаватель
  21. Сатылганова Анастасия Юрьевна - преподаватель
  22. Прибылова Светлана Константиновна - преподаватель
  23. Филлипов Сергей Семенович - преподаватель
  24. Гришин Сергей Ильич - преподаватель
  25. Маркова Екатерина Игоревна - преподаватель
  26. Сухинин Игорь Викторович - преподаватель
  27. Курицын Сергей Александрович - преподаватель
  28. Порядков Сергей Сергеевич - преподаватель
  29. Закиян Арсен И. - преподаватель

Основное направление научной работы

  • совершенствование системы физического воспитания студентов медицинского вуза. 

Расписание секций

  1. Расписание секции - Армрестлинг
  2. Расписание секции - Атлетическая гимнастика
  3. Расписание секции - Аэробика
  4. Расписание секции - Аэробика (сотрудники)
  5. Расписание секции - Бадминтон
  6. Расписание секции - Баскетбол (женщины, подготовительная)
  7. Расписание секции - Баскетбол (женщины, сборная)
  8. Расписание секции - Баскетбол (мужчины)
  9. Расписание секции - Бокс
  10. Расписание секции - Волейбол
  11. Расписание секции - Волейбол (2 команда)
  12. Расписание секции - Волейбол (мужчины, Кудлаева)
  13. Расписание секции - Волейбол (мужчины, Самотаев)
  14. Расписание секции - Волейбол (сборная)
  15. Расписание секции - Гири
  16. Расписание секции - Дартс
  17. Расписание секции - Дзюдо
  18. Расписание секции - Легкая атлетика
  19. Расписание секции - Легкая атлетика (мужчины)
  20. Расписание секции - Лук
  21. Расписание секции - Многоборье
  22. Расписание секции - Настольный теннис
  23. Расписание секции - Плавание
  24. Расписание секции - Самбо
  25. Расписание секции - Футбол
  26. Расписание секции - Футбол (иностранные студенты)
  27. Расписание секции - Хоккей
  28. Расписание секции - Шахматы